Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Stille Bucht am Wolfgangsee (Fürberg)" unten rechts signiert und datiert: A. Helmberger 1927, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 101 cm, kleine Flickstelle, gerahmt Ruf 2400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 4.500,- do EUR 6.000,-
Adolf HELMBERGER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |