Josef HOLUB *
(Slany 1870 - 1957) "Flusslandschaft (Moldau?)" unten links signiert und datiert: Holub 1922, Öl auf Karton, minimaler Farbverlust am rechten Rand, 49 x 65 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
Josef HOLUB *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |