Grigorij MUSATOV *
(Russland 1889 - 1941) "Landschaft mit Kapelle (Kaplicka)" unten links signiert: Gr. Musatov, rückseitig mehrere Ausstellungsetiketten und Klebezettel, Öl auf Leinwand, linker Randbereich mit Druckstelle, 41 x 52 cm Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Grigorij MUSATOV *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |