Jan HONSA
(Tisová 1876 - 1937 Policka) "Pappelallee (Topolova Alej)" unten links signiert: J. Honsa, rückseitig betitelt und Klebezettel, Öl auf Karton, ca. 50 x 66 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Jan HONSA
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |