Franz SCHÜTZ *
(Spitz a. d. Donau 1855 - 1945Kaltenleutgeben bei Wien) und Carl LORENZ (Wien 1871 - nach 1937) "Kirche bei Emersdorf a. d. Donau, NÖ" rückseitig auf Keilrahmen betitelt und zur gemeinsamen Arbeit der beiden Maler, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 64 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 360
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.04.2014 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Franz SCHÜTZ *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |