Robert SKALA *
(Wien 1874 - 1945) "Ansicht von Grinzing mit Pfarrkirche, Wien" unten rechts signiert: R. Skala, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Robert SKALA *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |