Robert SKALA *
(Wien 1874 - 1945) "Blick auf die Donau" unten links signiert: Rob. Skala, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 51 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Robert SKALA *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |