Münchner Schule, Anfang 20. Jhdt.
"Herbst an einem bayerischen See" unten links undeutlich signiert: ... dler München, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 100 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.04.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 700,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |