Thomas RISS *
(Hasslach bei Stams 1871 - 1959 Innsbruck) "Bergkapelle im Herbstwald" unten links signiert: T. Riss (ligiert), Öl auf Karton, ca. 49 x 35 cm, krakeliert, Farbfehlstelle Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
Thomas RISS *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |