Irene STOEGMANN-BOHRN
(Wien 1864 - 1919) "Stillleben mit Weintrauben" unten links signiert und datiert: Irene Stoegmann-Bohrn 1892, Öl auf Holz, ca. 55 x 68 cm, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Irene STOEGMANN-BOHRN
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |