Charles DONZEL
(Besancon 1824 - 1889 Paris) "Flusslandschaft in Frankreich" unten rechts signiert: Ch. Donzel, Öl auf Holzplatte, ca. 17 x 33,5 cm, blattvergoldeter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Charles DONZEL
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |