Adolf STADEMANN
(München 1824 - 1895) "Eisläufer bei Vollmond" unten links signiert: A. Stademann, Öl auf Leinwand, ca. 20 x 27 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
Adolf STADEMANN
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |