Carl Wenzel ZAJICEK
(Wien 1860 - 1923) "Sommertag in Schwallenbach in der Wachau" unten rechts signiert: K. Zajicek, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm, etwas stockfleckig Ruf 300
Rückseitig wohl vom Künstler betitelt: Partie aus Schwallenbach/Wachau, Nr. 34
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Carl Wenzel ZAJICEK
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |