Charles WILDA
(Wien 1854 - 1907) "Rauchender Jäger" unten links signiert: C. Wilda, Feder, weiß gehöht, auf beigem Papier, ca. 24,5 x 16 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 380,- do EUR 450,-
Charles WILDA
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |