Unbekannt
(wohl Deutsch, Anfang 19. Jhdt.) 2 Bilder (Pendants): a) "Landschaft mit Staffage im Sommer" b) "Landschaft mit Personenstaffage im Winter" Gouache auf Papier, je ca. 42,5 x 57,5 cm, Blattrand etwas fleckig, verglast, nussfurnierter BiedermeierRahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Unbekannt
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |