Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Junge Frau mit Girlande" Tusche laviert auf Papier, aufgezogen, Tondo, Durchmesser ca. 10 cm, verglaster teils geschnitzter neoklassizistischer Rahmen, blattvergoldet, beschädigt, gebrochen Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 380,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |