Giovanni Battista GAULLI, genannt BACCICCIA
(Genua 1639 - 1709 Rom) - Umkreis "Beweinungs-Szene" Feder, grau laviert, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Feldbinde für Offiziere des Österreichischen Bundesheeres der 2. Republik mit schmaler Schließe,
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Violetter Fluorit und Calcit