CARAVAGGIO (Michelangelo Merisi), genannt
(Caravaggio 1537 - 1610 Port'Ercole bei Civitavecchia)- Schule "Der Hl. Evangelist Matthäus mit dem Engel vor dem Gekreuzigten" Öl auf Leinwand, alte Restaurierungen, ca. 143 x 98 cm, am Rand Farbfehlstellen sowie unten mittig eingerissen Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |