Martin van MEYTENS
(Stockholm 1695 - 1770 Wien) - Umkreis "Die jugendliche Kaiserin Maria Theresia mit der Reichskrone im Hintergrund" Öl auf Leinwand, stark löchrig, Farbfehlstellen, ca. 94 x 73 cm Ruf 500
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
Martin van MEYTENS
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |