Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Jagdstillleben mit Hase, Rebhuhn und Wildenten" unten rechts monogrammiert: Ae. C. B. f(ecit), datiert: 1666, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restaurierte Stellen, krakeliert, ca. 95 x 76 cm Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |