Deutsche Schule, 18./19. Jhdt.
"Das Treffen am Waldbrunnen mit Ausblick in eine Flusslandschaft" Öl auf Eichenholzplatte, parkettiert, ca. 59 x 78 cm, Kratzspuren, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |