Kleine Tischuhr
Silber 800, England Ende 19. Jahrhundert, Federzugwerk, weiß emailiertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, kunstvoll gearbeitetes Gehäuse mit durchbrochener Front und Perlmuttplatte unter legt, Höhe 9,5 cm, Gesamtgewicht 95 g, Schlüssel, Amtspunze London, Werk und Gehäuse beschädigt, kleiner Teil liegt lose bei
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Tischuhr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 09.04.2014 |