Omega Constellation
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, Perlmuttzifferblatt, Stundenindex besetzt mit Diamantn, Lünett ausgefasst mit Brillanten, Brillanten zusammen ca. 0,55 ct, Durchmesser 24 mm, Saphirglas, 80,3 g, Service wird empfohlen, Etui øGU
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Omega Constellation
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 09.04.2014 |