Ulysse Nardin
Herrenarmbanduhr Gold 750, Modell Acqua 120m, Referenz 161-24, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Ulysse Nardin 16-6, royalblaues Zifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Nr. 3238, Doppelfaltschließe, 129 g, 1 Zertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, WARE AUS PRIVATBESITZøgu
09.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.200,-
Ulysse Nardin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 09.04.2014 |