Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Soldat und sein Engel", 1976, Radierung in Farbe auf dunkelblauem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert E Fuchs, Nr. 8 von 99nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,8 x 16,7 cm, Blattmaße 52,5 x 40 cm, Weis/Fuchs 248 IV. (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:09 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: