Künstler 20. Jahrhundert
Tannhäuser im Venusberg, nach Otto Knille, Öl auf Leinwand, 98 x 106 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |