Ludwig Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Blick auf St. Gilgen am Wolfgan See, signert L. Munsch, Öl auf Holz, 16 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Munsch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |