Künstler, 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame im blauen Kleid vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, 96 x 69,5 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-51907/2
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Gegenstück zu Lot 138-51907/2
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |