Künstler um 1900
Zwei große Landschaften, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 94,5 cm, ohne Rahmen, ein Bild beschädigt, (2),(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |