Hans Ranzoni sen. *
(Wien 1868-1956 Krems) Schafe auf der Weide, signiert H. Ranzoni, Öl auf Karton, 22,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Hans Ranzoni sen. *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |