Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) "Marktszene in Sarajewo", signiert, datiert H. Tschelan 1930, Öl auf Sperrholz, 25 x 18,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Tschelan *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |