Bruno Richter *
(Halle a. S. 1872 geb.) Blick auf Melk/Donau, signiert, datiert Bruno Richter Bln (19)30, Aquarell auf Papier, 55 x 80 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bruno Richter *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |