Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Bildnis eines Herrn vor Schreibkommode, signiert, datiert J. Weidner 1854, Öl auf Leinwand, 118 x 85,5 cm, beschädigt, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 28
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Joseph Weidner
Gegenstück zu Los 28
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |