Jacobus Johannes van Poorten
(Deventer 1841-1914 Hamburg) Waldinterieur mit Angler am Bach, signiert, datiert J. J. Poorten (18)94, Öl auf Leinwand, 84 x 112 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jacobus Johannes van Poorten
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |