Biedermeier Freundschaftsbillet
Singvogel auf Notenbuch, vor getrocknetem Blatt, Beschriftung "Andenken und Liebe, Gedenke mein", Aquarell, Collage auf Papier, 10,5 x 8,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |