Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) Burgtheater im Schnee, signiert H. Enzinger, Aquarell auf Papier, 13,5 x 18,5 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |