Vaclav Maly
(Prag 1874-1935) Mädchen in Tracht auf der Veranda, signiert V. Maly, rückseitig alte Bestätigung in tschechischer Sprache, Öl auf Karton,66 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vaclav Maly
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |