Pal Udvary *
(Budapest 1900-1987) Venedig, signiert Udvary P., Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Pal Udvary *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |