Friedrich von Amerling
(1803-1887)Kopie/copy Fürst Alfred Windisch-Graetz, signiert Rumpler, Öl auf Leinwand, 43 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich von Amerling
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |