J. Braumüller um 1900
Blick auf das Amphitheater von Pula, signiert J. Braumüller, Öl auf Platte, ca. 66 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. Braumüller um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |