Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Zwei Blumenstücke mit Krug und Schmetterling, beide signiert F. X. Pieler, Öl auf Karton, je 16 x 11 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Xaver Pieler *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: