Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Ankommendes Geschütz, signiert Friedländer, Öl auf Holz, 20,5x 31,7 cm, gerahmt, beschädigt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Friedländer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |