Balthasar Wigand
(1771-1846) Umkreis/Circle Blick auf die Franzensburg im Laxenburger Park, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Balthasar Wigand
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |