Hauer, Josef Matthias,
Komponist, 1883 - 1959. E. Musikmanuskript "Zwölftonspiel für Violine und Klavier", Prof. Dr. phil. Hugo Winkler gewidmet, Partitur in Siebentonschrift, signiert und datiert 3. 4. 1955, 9 S., melischer Entwurf in vier Farben, signiert und datiert 1. 4. 1955, 1 S., 4to.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Hauer, Josef Matthias,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 27.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2017 |