Franz Cizek *
(Leitmeritz 1856-1964 Wien) Bauernhaus am Waldrand, betitelt "Steinbach", signiert und datiert F. Czizek 1924, Aquarell auf Papier, 16 x 14,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Franz Cizek *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |