Karikaturist um 1920
"Polnische Juden bei Frühkonzert", betitelt, signiert und datiert Süss (19)23, Aquarell auf Papier, 39 x 28 cm (Blattgröße), gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Karikaturist um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |