Arnoldo Tamburini
(Florenz 1843-1908) Ein guter Tropfen, signiert A. Tamburini, Öl auf Leinwand, 46x 35 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Arnoldo Tamburini
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |