J. Wager um 1880
"Eine gute Gelegenheit", signiert J. Wagner ft., Öl auf Holz, 47 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. Wager um 1880
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |