Johann Hermann
(Wien 1794-1880) Portrait der Katharina Gartner, geb. Machatschek, rückseitig bezeichnet, datiert und signiert ... gemalt im März 1832 von Joh. Herrman, Öl auf Leinwand,79 x 63,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Johann Hermann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |