Niederländische Schule des späten 17. Jahrhunderts
Flusslandschaft mit Ruinen und einem Angler, Öl auf Leinwand, 31,5 x 39 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |